Обучение сварке

Обучение сварке методом 783

Управляя кадрами, руководителям предприятий необходимо уделять особое внимание таким направлениям как обучение и повышение квалификации сотрудников. Инвестирование в профессиональное образование персонала всегда приносит положительный результат и сказывается на показателях деятельности предприятия, повышая конкурентоспособность предприятия на рынке, усиливая трудовую мотивацию и лояльность сотрудников.

Обучение сварке методом 783 «приварка дуговая вытягиваемой дугой …» для приварки резьбовых шпилек и гибких анкерных упоров – одна из специализаций компании «БАУ-ДС».

«БАУ-ДС» проводит обучение и квалификацию специалистов по приварке крепежа по следующим программам:

• курсы обучения сварщиков технике приварки крепежа методом 783 «приварка дуговая вытягиваемой дугой …»;
  • курсы повышения квалификации сотрудников предприятий;
  • тематические семинары по технологиям приварки крепежа методом 783 «приварка дуговая вытягиваемой дугой …».

Обучение сварке методом 783, проводят специалисты, имеющие высокую квалификацию и богатый практический опыт применения технологии приварки крепежа. Большинство предлагаемых программ обучения могут быть адаптированы под специфику Вашего предприятия.

Обучение сварке. Курсы обучения сварщиков — операторов

Обучение сваркеКурсы обучения сварщиков — операторов осуществляется в учебном центре ООО «Спецэлектрод-Сервис» со сертификацией в системе РРС или совместно с аттестационным центром СРО НП НАКС. Успешно закончившим курсы, в соответствии с требованиями технических стандартов по сварке, выдается сертификат и удостоверение оператора-сварщика.

Курсы повышения квалификации операторов-сварщиков

Компания «БАУ-ДС» приглашает на курсы повышения квалификации операторов сварки и сотрудников компаний, использующих технологии приварки крепежа методом 783 «приварка дуговая вытягиваемой дугой …».

Тематика, время проведения и форма занятий, место проведения семинаров, объем предоставляемого материала могут обсуждаться и согласовываться индивидуально.

Тематические семинары

Для заинтересованных лиц, компания «БАУ-ДС» предлагает семинары на темы, имеющие отношение к строительству с использованием технологии приварки крепежа, гибких анкерных упоров и шпилек:

• обучение сварке: основы приварки шпилек и гибких анкерных упоров методом 783 «приварка дуговая вытягиваемой дугой …»;
  • применение шпилек и упоров в различных отраслях промышленности.

Дополнительную информацию по программам обучения можно получить, обратившись к нам любым удобным для Вас способом: