гибкие анкерные упоры

Приварка шпилек и гибких анкерных упоров

Приварка крепежа, шпилек и гибких анкерных упоров — одна из основных услуг, которую компания «БАУ-ДС» оказывает своим клиентам и заказчикам. Приварка крепежа, шпилек и упоров осуществляется с выездом на Ваши производства или стройплощадки. На Вашем объекте будут работать наши аттестованные специалисты, на нашем оборудовании, которое соответствует всем международным и российским стандартам. Результат нашей работы будет отвечать Вашей проектной документации и действующим международным и национальным стандартам (ИСО 14555-2014, ГОСТ-Р 55738-2013, СТП 015-2001 и СТО 0062-2009).

Приварка крепежа и тестирование качества сварного соединения

Компания «БАУ-ДС» предлагает Вам подготовить все необходимые тесты и обеспечить получение всех необходимых протоколов для подтверждения качества сварных соединений, в соответствии с международными и российскими стандартами.

Если у Вас возник вопрос по приварке крепежа, гибких анкерных упоров или шпилек, обратитесь к нам! Мы поможем Вам учесть все нюансы, подобрать правильные параметры для сварки, обучим Ваших специалистов.

Приварка крепежа вытянутой дугой может быть осуществлена с использованием необходимого для процесса приварки оборудования, с поставкой всех необходимых расходных материалов.

Заполните онлайн заявку для получения квалифицированной консультации от настоящих профессионалов!

Сотрудничество с компанией «БАУ-ДС» — гарантия качества и залог успеха!